Битва земель

Объявление

Объявления:
Форум только родился и нам нужны люди, которые возьмут на себя бремя модера. Также пишите свои замечания и предложения в личку гл. админу и мы учтём Ваши пожелания © Garold
Добро Пожаловать в Мир зла и добра!
Я рад поприветствовать Вас на своей ролевой. Надеюсь мы станем друзьями и между нами не будет разногласий. © Garold
Меню
Обновления и дополнения на форуме
Правила
Шаблон анкеты
Расы
Меня не будет С... и ПО...
Флудильня
Реклама
Дорогие Гости:
Не проходите мимо, регьтесь. Хоть игра на стадии доработки, Вы уже можете начать "вливаться" в наш мир © Garold
Время в игре:
1 ноября
утро 6.00-12.00
Погода: На улице темно и прохладно

Гл. админ:

Gerold


Админ по дизайну:

Ryuuki


Админ смотритель:

Megami


Модеры:
Fox_Alchemist
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва земель » Регистрация » Анка Зеда


Анка Зеда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя:
Zet
2) Возраст:
20
3) Пол:
M
4) Ориентация:
Традиционная
5) Сильные/слабые стороны:
Отлично владеет мечём и метательным оружием/боится показать своё истинное "Я"
6) Характер:
Резок, всегда зол, готов любому вцепиться в глотку.
7) Привычки:
Прятать своё лицо
8) Краткая био:
Введение))
В средневековье была легенда о людях-изгнанниках или Неверных. Которая гласит: "500 лет назад, на землю пришли люди с красными, как кровь, глазами. Они были искуснейшими магами и практиковати магию тьмы. Их прозвали Неверными или "Детьми Дьявола". Правители той страны, где жили "Дети Дьявола", стали их презирать и решили уничтожить их. Правители делали облавы, сжигали деревни и города лишь для уничтожения Неверных.
Когда правительство считало, что полностью уничтожило их, оно узнало, что часть Неверных выжило и правительство решила довести своё "дело" до конца. Но в стране появилась болезнь и никто не мог сказать, что это за болезнь и как её лечить. Правительство сказало, что это Неверные напустили на людей эту болезнь, тем самым подняв жителей против Невинных. Жители находили и убивали их, обвиняя во всех своих бедах... Параллельно с этим, в маленькой семье Непокорных рос мальчик по имени Тилк. Он видел всё то, что происходило вокруг и решил остановить эту войну, но его никто не слушал и он решил всё взять в свои руки. Он завязал глаза старой рубашкой, скрывая цвет своих глаз, и вышел на встречу толпе, идущей исполнять "волю" правительства. Когда толпа остановилась, Тилк сказал:
- Я помогу Вам избавиться от болезни, но не просто так. Взамен, Вы оставите в покое проклятых людей(так Непокорные называли себя).
Люди не поверили, но ушли, а Тилк стал ходить по стране и лечить людей. Люди выздоравливали и когда они благодарили его за помощь, он сказал:
- Не стоит меня благодарить. Вашей благодарностью будет то, что Вы оставите мой народ в покое
Люди не понимали, какой народ, о чём он говорил и Тилк снимал повязку с глаз, показывая своё настоящее лицо. Люди его благодарили и оставили его и "его народ" в покое, но правительство не успокаивалось, тогда Тилк решил их уничтожить. Он лечил мирных людей, и, одновременно заражал болезнью правительство. С тех пор проклятые боятся показывать свои глаза и вынуждены скрываться. Научившись заклинанию невидимости, проклятые получили возможность появляться в городах"

Био:
Зет родился в этом мире с одной осебенностью, а именно с красными глазами. Из-за этого, у него нет друзей, над ним всегда смеялись, но до тех пор, пока он не "открыл" свои познания магии. Он использовал её против своих обидчиков и, со временем, у него появились друзья(ведь никто не хочет умереть в сильнейших мичениях). Казалось бы, живи и радуйся жизни(ведь Зед стал "авторитетом" среди подростков), но у правительства были другие планы. Они стали "охотиться" на него. Это заставило его уйти в лес и скрываться там. Теперь, он "житель" леса и "родственник" всех лесных обитателей.
9) Раса:
Человек
10) Классификация(мечник, маг и т.д. (а вообще ознакомьтесь с темой РАСЫ)):
маг-изгнанник
11) Оружие:
Меч и 10 метательных ножей
12) Внешность:
Не высокий парень, с тёмными волосами. Обычно носит тёмную мантию. Чаще всего невидим. Глаза скрывает повязка.

0

2

Zet
Знаю, не мне принимать твою замечательную анкету, но я так же не мог нечего не сказать... Есть одно замечание или, скорее, просьба: поставь авик, который отображал бы внешность твоего персонажа...

И мне очень понравилась твоя анкета... особенное био) Я почти уверен, что ты будешь принят после проверки твоей анкеты глав. админа, а пока что можешь пофлудить во флудилке  ^__^

0

3

Хм......................принят. Жди официального открытия)))

0


Вы здесь » Битва земель » Регистрация » Анка Зеда